ПРОЕКТ 365 ДНЕЙ

Я боюсь.. боюсь не успеть  .. вон посмотрю на подруг  муж и.. ребенок.. у кого несколько .. а я все не замужем .. дети не получаются..  а мужчина , с которым сейчас.. замуж не зовет. Что со мной ? может что-то не так ? А мне ведь уже тридцать.


22.11.2015 16:00/читать дальше...

Маша была балериной. Этим все сказано. Она не жила дома. А жила в общежитии при училище. Еще в детстве ей отец все время говорил :

-Если хочешь чего-то добиться , надо впахивать .. С утра до вечера.. С утра до вечера.


21.11.2015 16:33/читать дальше...

Она видела .. где он сейчас работает . Она видела ..что это связано с той девушкой.. Той милой.. невинной девушкой.. которая просила совсем недавно помочь ей с ее важным делом ..


20.11.2015 17:56/читать дальше...

За окном снег .. все деревья в белой шубе.. По утрам темно .. вставать не хочется.. только лишь обязательства тянут расправить плечи .. и идти делать очередной шаг к своей цели .. А если цель не так уж очень мотивирует .. то начинаешь придумывать различные доводы…чтобы разжечь свою 


19.11.2015 18:09/читать дальше...

А вот эта история случилось при дворе французского короля..   Как положено во дворце было множество слуг.. великолепное убранство ..  Все желания  выполнялись .. любой каприз .. да не выполнить ..что вы .. все  было в ажуре ..стоило только королю или кому –то из его родни , живущих во дворце что-то пожелать .. в миг выполнялось..


19.11.2015 02:34/читать дальше...

Юля… она была всегда активной.. всегда любила быть полезной.. Сначала  это объяснялось ее неуемной энергией и энтузиазмом .. а с годами она стала понимать ..что здесь более глубокие причины.. в которых интересно разобраться..


18.11.2015 02:54/читать дальше...

Была у художника Усюргова любимая кисточка.. На каждой его картине последний.. первый или в серединке мазок делал он именно ей.. И вот именно ею мазки и были самыми эффектными .. Как будто зритель .. или сторонний наблюдатель ..


17.11.2015 03:06/читать дальше...

Леня был большим любителем почитать .. Мало того ..что он каждый день старался прочитывать по книги около 100-150 страниц.. он еще умудрялся ее успеть скачать .. или купить.  Вот когда он покупал .. его бабушка была в ужасе..


16.11.2015 03:18/читать дальше...

-Почему ты вечно сутулишься? Посмотри на свою спину .. колесом .. с тобой и ходить стыдно .. как старушка согбенная .., – говорил Миле муж  Виктор ..  и даже глазом не повел ..что это могут быть очень обидные для нее слова..


15.11.2015 03:31/читать дальше...

-Сколько сейчас время ?

-Подождите ..сейчас , -и  Потап доставал одни часы. Потом вторые .. и уже на третьих он был готов сказать точное время..


14.11.2015 03:44/читать дальше...

Вот-вот Новый год ..2016-ый …  Мама как всегда собиралась к новогоднему столу купить все самое деликатесное.. Считалось .. или она просто в это верила.. если на новогоднем столе все самое дорогое и редкое.. значит и в течение года будет перепадать  тоже очень редкое что-то .. и дорогое ..  То ли по эмоциям .. то ли прямо в прямом смысле этого слова..


13.11.2015 03:58/читать дальше...

Была у семьи Резвановых старая копилка.. Она еще Людмиле досталась от прадеда..  Копилка - слон ..    Слон как настоящий.. серый.. в складочку.. и с большими ушами .. Сделан был из глины..   и при обжиге наверно уже тогда  у него отлетело полуха.. Но все равно прадед хранил .. и очень дорожил этой вещицей.. Почему ?


11.11.2015 18:40/читать дальше...

-Сегодня у меня особенный день .. хочу сегодня сделать моей жене сюрприз .. пригасить ее на танцы .. как в былые времена ..

Мы же познакомились с ней на дискотеке .. она меня на белый танец пригласила .. Я тогда солидный был .. после стажировки  везде в костюмах ходил .. даже на дискотеку пошел в костюме .. и она так подошла и стала тянуть за мой серый в точечку галстук .. тянет .. и тянет .. я догадался.. что хочет на танец меня сподобить.. Ну я так оглядываясь и пошел .. Потом один .. второй и третий .. так и станцевались ..


10.11.2015 18:49/читать дальше...

Давай будем честными друг с другом .. Любовь прошла .. и не стоит больше мучить друг друга .. Пора нам расходиться . Дети выросли ..разлетелись? кто куда .. Для них я всегда останусь отцом .. но нас .. нас с тобой уже ничего не связывает .. Мы и в разных кроватях спим .. Ну что еще может быть у нас ?


09.11.2015 19:01/читать дальше...

Жили два мальчика Федя и Петя.. Друзья –товарищи по жизни.. Были у них клички прямо с пеленок к ним прицепились… Робот и Пирог .. Вот никто не помнил их имена .. а  клички прямо все- все запоминали.

Однажды Робот пришел в школу .. ему и говорят .. Будем играть  сказку Элли  в изумрудном городе ..  у нас нет дровосека.. Потом вспомнили про тебя.. 


06.11.2015 19:11/читать дальше...

Январь. Холодно .. Очень холодно .  Уже был почти конец зимы.. а холода и не думали отступать ..

-Мама .. мне холодно .. я никуда не пойду..

-Сева.. а надо .. тебя ребята ждут в детском саду.. Что я воспитательнице скажу?


06.11.2015 13:12/читать дальше...

Людочка .. я ожила .. я просто летаю ..

-Мне бы так  в шестьдесят пять летать как ты .. Ты у меня молодец ..

-Да .. я летаю .. один ученый интеллектуал .. он такой ученый-ученый .. весь в своих наработках .. формулах и умностях .. ой он живет правда далеко… но почти каждый день мне шлет стихи .. сколько мы  уже общаемся ..почти год    .. а стихов столько у него .. и каждый день с особым настроением .. и все меня спрашивает .. а что ты  чувствуешь сейчас .. и все как-то с какой -то загадкой ..


05.11.2015 19:24/читать дальше...

-Отдай, отдай.. это моё ..

-Что твоё?

-Моя веревочка.. зачем ты её забрал?


05.11.2015 13:19/читать дальше...

Однажды Петя пришел в гости ..  А у мамы его друга было день рождения. Он этого не знал .. И стал судорожно думать .. что же делать ..

И вот ему приходит на ум  показать фокус. Такой с пальцами .. А еще со шнурком ..который как будто он разрезает .. а он потом прямо оказывается целым ..  


04.11.2015 13:46/читать дальше...

А сколько времени прошло с тех пор .. как Мила  не ела сладкого . Уж много наверное.. Но нам  не это главное. А главное то ..что на Милу это стало действовать ..этот самый отказ от сладкого очень своеобразно. Она стала получать наслаждение не от вкуса, а от запаха.. от взгляда  на что-то покрытое шоколадной глазурью.. или чем-то сладеньким ..


03.11.2015 14:00/читать дальше...
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] 9 [ 10 ] [ 11 ]